АО «СГ-транс» совместно с ООО «Спецтрансгарант» провели благотворительную акцию Елка желаний для воспитанников детского социального учреждения

28 декабря в рамках благотворительных проектов АО «СГ-транс» и ООО  «Спецтрансгарант» волонтеры из числа работников компаний посетили Киреевскую школу для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и поздравили воспитанников с наступающим Новым годом и Рождеством.

Для ребят был организован волшебный новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой и куплены сладкие новогодние подарки.
С самого начала новогодних представлений сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами. Атмосфера праздника никого не оставила равнодушным, а подарки, врученные детям, вызвали море радости и эмоций.

«Для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые лица детей», - отметил Руслан Бабаев, Председатель Совета Директоров ООО «Спецтрансгарант».